Подстолья из металла

Подстолья из металла

Металл – материал очень практичный. Он долговечный, относительно недорогой, и может быть использован в самых разных целях. Его используют для изготовления самых разных конструкций – перил, ограждений, садовых скульптур, лестниц, памятников – список очень широкий. Также весьма популярно применение этого материала для изготовления мебели – многим нравятся как классические кованые модели с витиеватыми узорами, так и строгие лаконичные «хай-тек» стулья и столы.

Весьма интересно выглядят разнообразные металлические подстолья. Столешницей могут служить самые разнообразные полотна – дерево, бетон, гранит, стекло, но во многом именно подстолье задает весь стиль предмета мебели.

Когда возникает необходимость в металлических подстольях

Поскольку у металлических изделий очень много преимуществ, они не теряют популярности, и более того, становятся все популярнее. Несмотря на то, что дерево и его производные (ДСП-плиты) лидируют в мебельном производстве, металл уверенно догоняет его. Все чаще люди заказывают металлическую мебель, потому что понимают – она будет в тренде очень долго. Подстолья можно считать одними из самых популярных видов наряду с креслами. 

Сфера применения столов с металлическими ножками весьма широка. Их с удовольствием ставят:

  • в частных домах и квартирах;
  • кафе и ресторанах;
  • офисах и кабинетах;
  • на летних площадках;
  • дачах.

Характеристики каждого конкретного изделия зависят от предполагаемой формы и веса столешницы, функций, которые оно будет исполнять (декоративный столик или постоянно использующийся), места расположения (двор или помещение).

Преимущества металлических столов

Металлические подстолья более функциональны и практичны – их спокойно можно оставить во дворе, даже в зимний период. Если для популярного дерева это может стать губительным, то с металлическими изделиями ничего не приключится.

Металл обладает целым рядом достоинств:

  • он устойчивый к коррозии, ржавчине;
  • выдерживает перепады температур;
  • не портится под воздействием влаги;
  • долговечный.

Подстолья из металла надежные и эргономичные, они отлично смотрятся в любом помещении – будь-то стильный бар или жилой дом. Изготавливают их из разных материалов – чугуна, алюминия, но нержавеющая сталь сейчас лидирует в этом сегменте. Она легкая, практичная и долговечная. Прекрасный внешний вид – еще одно преимущество – гладкая блестящая поверхность смотрится весьма эстетично.

Заказать качественное и прочное подстолье вы можете в компании «Металконт». Мы предлагаем изделия из металла собственного производства, поэтому всегда гарантируем высокое качество материала. Не важно, под какую форму столешницы вам нужно изделие, где вы планируете его поставить, и как использовать – мы всегда готовы сделать основу для любого столика на самом высоком уровне.

Обращайтесь в «Металконт» – мы умеем сочетать высокое качество с демократичными ценами.

Читайте подробнее про: подстолья из металла надежные и эргономичные

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла