Современные плавающие лестницы

Современные плавающие лестницы

Лестница играет решающую роль в дизайне интерьера помещения с двумя и более этажами. Это и функциональный элемент,  и приятное дополнение в современном интерьере, особенно, когда речь идет о плавающих моделях лестниц.

Такие лестницы являются инновацией, которая бросает вызов воображению человека. Некоторые люди не видят необходимости в использовании таких лестниц, и их вполне устраивают обычные привычные конструкции.

Однако есть достаточно смелые дизайнеры и домовладельцы, которые решились бросить вызов гравитации и традиционному восприятию дизайна интерьера.

Современные плавающие лестницы в минималистском интерьере

Как мы уже подчеркнули, такие лестницы вызывают смешанные чувства среди многих людей. Некоторые считают их опасными, но многие сегодня уже заинтересованы в том, чтобы иметь их в своих домах.

Плавающие лестницы, идеальный выбор для современных минималистских интерьеров. Так как они выглядят стильно, просторно и элегантно. Иногда в их конструкции есть перила, а иногда нет. В такие лестницы всегда выглядят впечатляюще. И не удивительно, что некоторые модели плавающих лестниц могут стать центральным объектом дизайна интерьера.

Геометрическая простота, симметрия размеров и расстояний между шагами – это ценные характеристики плавающей лестницы для людей, которые стараются придерживаться современных тенденций дизайна. Изготавливают их сегодня из самых разлиных материалов, но  самые  впечатляющие лестницы получаются из  стекла  и  металла . Лучшими свойствами таких лестниц является легкость, устойчивость, ну и без надлежащей прочности также не обойтись.

Читайте подробнее про: цены на лестницы на больцах

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла