Комплект уличных люков из нержавеющей шлифованной стали

Предмет изготовления: Комплект уличных люков из нержавеющей шлифованной стали, расположение объекта: г. Троицк, Большое загородное именье.

Наша компания работает более 20 лет. И конечно за такой длительный период времени нам приходится сталкиваться с уникальными изделиями в металле, а более точнее - их производить, использую большую современную собственную станочную базу, а также знания грамотных конструкторов, умения и навыки сварщиков и монтажников.

Очень часто к нам на электронную почту приходят запросы на изготовление металлоизделий или металлоконструкций из нержавеющей стали с теми или иными дополнительными рабочими механизмами. Запросы и как следствие реализованные нами объекты настолько различны и неповторимы, будь это кровать, превращающаяся в спортивный снаряд, точнее в целый небольшой фитнес зал одним нажатием, слышали о таких? Или как в данном случае скрытые люки для использования на улице.

Кроватью, которая превращается одним движением в стол сейчас уже никого не удивить, это стало для многих обыденностью.

А вот, как в данном случае, спроектировать изготовить и смонтировать скрытые наружные люки для брусчатки с гидравлическим поршневым механизмом? В общем, очень часто наши инженера бьются над разработкой чертежей поистине ценных и уникальных вещей из металла, которые не только долго прослужат Заказчику, что называется верой и правдой, но будут иметь техническую новизну и легкую, понятную, удобную историю связанную, а эксплуатацией.

На данные изделия к нам в инженерное бюро поступило только одно техническое задание, точнее эскиз, вся разработка технической составляющей и механизмов легла на плечи наших конструкторов. Мы должны были разработать функциональные люки невидимки для использования под открытым небом, которое выдержит огромное количество осадков, характерных для наших климатических широт.

Что из этого у нас получилось, расскажу и покажу далее, в следующих статьях…

1 запись
Комплект уличных люков из нержавеющей шлифованной стали

Изготовление люков - невидимок

Люки должны быть предназначены для уличного использования и находиться под открытым небом. Монтироваться эти люки, по задумке архитектора, должны были в брусчатку, и нужны они для того, что бы иметь доступ к обслуживанию различных коммуникации, при том, что эти люки должны быть практически не видимы. За что мы их ласково прозвали так называемые люки -невидимки.