Лестничные ограждения, ограждения проема лестницы, ограждения вольера для собаки в коттеджном поселке «Резиденция Рублева»

Предмет изготовления и монтажа: Лестничные ограждения, ограждения проема лестницы, ограждения вольера для собаки в коттеджном поселке «Резиденция Рублева» из нержавеющей полированной стали.

Заказчиком выступало известное архитектурное бюро M.I.R., которое работает с самыми требовательными клиентами и учитывает их самые невероятные пожелания, проектирующие дома и интерьеры мечты, безусловно, подбирая к выполнению работ подрядные организации с высококлассными специалистами, которые работают с четким соблюдением сроков.

Все, как и обычно, заявка на предварительный просчет и ознакомление с чертежами приходит на нашу электронную почту, а далее следует выезд нашего специалиста на объект для осуществления необходимых замеров и осмотра места предполагаемого монтажа.

Работы предполагалось производить в помещении гаража загородного дома. Нашей компании было дано задание произвести и смонтировать ограждения лестницы спуска в подвал, ограждения проема лестницы спуска в подвал, а также вольера для собаки с вогнутой радиусной дверью (для экономии пространства, с запорным безопасным для собаки устройством, которое должно было быть разработано компанией производителем. Устройство должно легко открываться снаружи и в то же время быть недоступным для открытия изнутри умнейшими животными , коими являются собаки , и плюс ко всему быть минимальных возможных размеров.

Далее, мы опишем сложности, с которыми пришлось столкнуться при выполнении работ, узкие места и поделимся разработанным нами механизмом запорного устройства, возможна данная информация будет полезна для тех, кто в данный момент ищет подобное решение для различных калиток.

1 запись
Лестничные ограждения, ограждения  проема лестницы, ограждения вольера для собаки в коттеджном поселке  «Резиденция Рублева»

Калитка в вольер для собаки

Гаражи бывают разными и  подвалы тоже. Все чаще наши  Заказчики, создавая себе среду для жизни,  хотят максимального комфорта во всех помещениях. Этот заказ не является  исключением.