Облицовка дверей входной группы из нержавеющей шлифованной стали

Предмет изготовления: Облицовка дверей входной группы из нержавеющей шлифованной стали с покрытием нитридом титана под цвет свежей латуни, место монтажа г. Москва, ЦАО.

Как нашу компанию и кто находит в интернете и как привлекают к выполнению той или иной работы?

Обычно подбором подрядчиков занимается Заказчик, Застройщики или Генеральный Подрядчик, а также уполномоченные им лица, происходит это активно, обычно, на этапе строительства. Архитекторы и дизайнеры, как правило, ищут подрядчиков для выполнения задач на этапе проектирования или так же на этапе реализации самого проекта, который претворяется в жизнь. Ну, а когда к поискам производителя работ приступает сам собственник, то этому предшествует масса возникших до этого поиска причин. И тогда задачи для производителя работ ставятся, как обычно, суперскоростные, потому как кто-то на каком-то этапе что - то завалил по срокам или возможно качеству, а может просто от Подрядчика и след простыл. Такое положение вещей, к сожалению, тоже не редко, тогда в ход уже вступает «тяжелая артиллерия»- собственники и владельцы помещений или зданий. В общем, это как раз тот случай.

Нам поступил этот срочный заказ, такой срочности, что называется все готово должно быть «еще вчера», заказ на изготовление наличников с доборами к дверям, а также изготовление дверных ручек в комплект на нестандартные высокие двери.

Конструктор нашей компании, как обычно, то, что делается по регламенту у нас первым этапом, выехал на объект для замеров геометрии дверей и проемов, которые предполагалось облицевать металлом, а так же, что бы выслушать пожелания Заказчика.

Согласно дизайнерской мысли и разработке, все это должно быть выполнено из латуни, или хотя бы имитировать цвет свежей, не состаренной латуни.

2 записи
Облицовка дверей входной группы из нержавеющей шлифованной  стали

1 этап - латунные изделия

Совместно с Собственником объекта, с которым  был заключен договор,  было утверждено наше решение произвести все изделия, а именно наличники на дверь, доборы на дверь, ручки  дверные нестандартные из нержавеющего материала  с матовой поверхностью, с последующей ручной шлифовкой, а после со следующим напылением  на готовые  изделия нитрида титана, добиваясь поставленной задачи - иметь изделия под цвет латуни.

2 этап - изготовление облицовки для дверей

Какие именно виды механической обработки листа были использованы нашей компанией, для того что бы получить данные изделия?
Специалисты нашей организации, которые занимаются снабжением объектов, приобрели для данного объекта нержавеющие листы нестандартного формата 1500мм х 3000 мм.