Входная группа из нержавеющей шлифованной стали

Предмет изготовления: Входная группа из нержавеющей шлифованной стали, состоящая из навеса нержавеющего с покрытием монолитным поликарбонатом цветом бронза, с привязкой к существующим нержавеющим ограждениям. Входная группа расположена на территории складского комплекса г.Щелково .

Как часто в нашу компанию обращаются заказчики, которые хотят исправить некачественные конструкции, установленные на их объектах не профессионалами? Очень, очень часто. Особенно это касается ответственных и очень ответственных конструкций.

Зимний сезон, как правило, показывает все огрехи, неточности в инженерных просчетах, а то и отсутствие таковых и самих чертежей тоже. А также, всплывают проблемы с использованием не того материала, что был указан в спецификации. Как правило - это связано с сечением труб в сторону его уменьшения, даже если были разработаны верные, удовлетворяющие всем нагрузкам и гостам чертежи, а на закупке материала и монтаже решили сэкономить и использовать прокат со стенкой тоньше заявленного.

А так же, к неприятностям ведет выбор не той марки нержавеющего проката. Например, очень часто на улицу устанавливают нержавеющую сталь не пригодную для уличной эксплуатации в наших погодных условиях, нержавеющую сталь той марки, которую разрешено использовать только в закрытых помещениях с положительной температурой и низкой влажностью. При установке конструкций из такой нержавеющей стали на уличном пространстве первое, совсем короткое время она ведет себя, так же как и та нержавеющая сталь, которую рекомендовано использовать в конструкциях ,находящихся на открытом воздухе с постоянными атмосферными осадками и техногенными выбросами, включая и выхлопные газы машин. Ну, а дальше, такие металлоконструкции начинают покрываться очень быстро коррозией, не исключена и сквозная коррозия, что конечно ослабляет конструкцию, и может привести к совсем печальным последствиям.

2 записи
Входная группа из нержавеющей шлифованной  стали

1 этап - демонтаж навеса

В общем, причин, ведущих к некачественно выполнению металлоконструкций много и их можно долго перечислять. Но есть именно те, которые могут не просто разочаровать Заказчика после последствий выполненной работы такими горе мастерами. 

2 этап - новый навес

Как обычно, работа начинается с выезда нашего специалиста и осмотра места предполагаемого монтажа, снятия точных размеров и в данном случае решения о демонтаже навеса и методе демонтажа поломанного навеса.