Навес нержавеющий с порошковой окраской с покрытием стеклом

Предмет изготовления: Навес нержавеющей стали со стеклом на веранде в коттеджном поселке «Парк Авеню».
Вроде бы все предусматривают архитекторы, которые работают над проектами современных поселков, состоящими из коттеджей или таунхаусов. Все для комфортной жизни – такой девиз современных застроенных новых поселков состоящих из частных домовладений. Соблюдается архитектура, в одном стиле выполнены зоны рекреаций, зоны отдыха, бизнес зоны и зоны с площадками для барбекю, зоны для бытового обслуживания, детские уличные развивающие комплексы, зоны для выгула домашних животных, пространство для спорта и даже пространство для медитации.
Но, многие владельцы таунхаусов хотят неординаринарных решений , даже в готовых и единообразных поселках, которые предназначены для комфортного проживания всей семьей. Первое, что всегда хочет видеть владелец такунхауса – большую приватность зоны отдыха, ну а также саму зону отдыха, которая должна располагаться не далеко от входа в дом.
Собственник данного объекта постепенно пристроил к своему таунхаусу веранду, которая по его задумке должна была выходить на один уровень с первым этажом, веранда предполагалась не маленьких размеров , а именно 9,5 метров: шириной с вылетом от дома 3,5 метра.
Далее на нас легла задача: спроектировать, изготовить и смонтировать металлоконструкцию навеса, которая бы отвечала всем желанием нашего клиента. Входная группа должна органично вписываться в архитектуру дома и окружающего ландшафта и нести необходимый функционал: сверху создавать укрытие от осадков, дождя и снега, а с боковых сторон добавлять приватности веранде и справляться с задачей- уменьшения ветра и как следствие комфортного пребывание на веранде около своего дома.
Далее, мы хотим рассказать вам об этапах выполнения работ связанных с производством и монтажом навеса со стеклом по индивидуальному проекту в частном загородном доме.

3 записи
Навес нержавеющий с порошковой окраской с покрытием  стеклом

1 этап - каркас входной группы

В первую очередь необходимо не скрывать и без того малое количество солнца на нашей географической территории, для выполнения этой задачи нами было предложено сделать верхнее покрытие навеса из стекла.

2 этап - вариант изготовления опорных столбов

Делать  более массивными столбы  наш Заказчик  отказывался  категорически, отказывался   наотрез.  Нашими конструкторами  был предложен  вариант - усилить  столбы изнутри

3 этап - сложности

Возникала  ли какая - то  сложность  на  данном объекте? Конечно, как обычно, когда проект индивидуальный и не типовой, сложности при проектировании или  монтаже неизбежны.