Навесы с покрытием поликарбонатом

Навесы с покрытием поликарбонатом

Причины популярности

Навесы с поликарбонатом на сегодняшний день очень популярны, и в этом нет ничего удивительного, ведь данный твердый полимерный пластик выдерживает большие нагрузки, а также прекрасно решает все основные задачи.

В целом навесы принято разделять на два вида:

  • сотовые;
  • монолитные.

Сотовые навесы с покрытием поликарбонатом представляют собой тонкие пластины, которые соединены между собой с помощью перемычек. За счёт того, что лист разделен ячейками, в которых содержится воздух, общие теплоизоляционные свойства материала очень высоки.

стильные и современные навесы из поликарбонатаВ свою очередь, монолитные навесы из поликарбоната являются сплошным полимерным листом, в котором нет ячеек и пустот. Такой материал универсален, и также обладает прекрасной светопропускающей способностью. Его свойства аналогичны свойствам стекла, но превосходят его по прочности и ударостойкости.

Основными преимуществами, которыми обладают козырьки и навесы из поликарбоната, являются:

  • оптимальное сочетание цены и качества продукции;
  • универсальность при создании навесов разного рода;
  • небольшой вес и простота монтажа;
  • безопасность;
  • долгий срок службы.

В том случае, если навесы для дома выполняются специалистами, уровень компетентности которых не вызывает сомнений, они прослужат действительно долго.

Сферы применения

Использование поликарбоната при создании навесов ограничено исключительно фантазией покупателя. Что касается основных решений, то таковыми являются:

  • Навесы нержавеющие над входом. Такой навес , монтаж которого займет от двух дней до двух недель в зависимости от объема и габаритного объема навес, прекрасно защищает крыльцо от дождя, снега и других негативных влияний окружающей среды. Распространённым решением сегодня является установка таких навесов и козырьков на кованном каркасе. В зависимости выбранного цвета поликарбоната внесено может быть, как практически незаметным, так и самым ярким элементом экстерьера;
  • Навесы для автомобилей. Их производят под размераавто, после чего устанавливают на выбранную основу. Такие навесы прочные и надежные, они хорошо защищают авто, а также с легкостью вписываются в общий интерьер помещения;
  • Навесы как терраса. Такие навесы являются прекрасным решением для создания зоны летнего отдыха. Стоит подчеркнуть, что так как поликарбонат является пожароустойчивым материалом, под такой навес можно устанавливать мангал, и жарить барбекю;
  • Навесы в зоне детских игр. Прозрачная конструкция защитит от дождя, при этом будет пропускать солнечный свет, и создаст благоприятную атмосферу для детских игр.

Особенности заказа

зона отдыха с навесами из поликарбоната

Все желающие на сегодняшний день имеет возможность приобрести навесы в Москве в компании, репутация которой проверена временем. Заказать производство навеса с поликарбонатом можно здесь, это возможность не переплачивать. Приобретая продукцию от производителей без наценок кроме этого, можно быть уверенным, что на всю продукцию распространяется фирменная гарантия производителя. Также каждая единица товара имеет подробное описание, которое позволит с легкостью сделать правильный выбор, а получить помощь можно у профессиональных консультантов, которые помогут определиться.

Читайте подробнее про: навес с покрытием из поликарбоната

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла