Ограждения и перила из нержавеющей стали

Ограждения и перила из нержавеющей стали

Эстетика современных зданий - это не только ультрасовременные фасады из металла и стекла, выполненные в некоем "космическом" стиле, красоту которых можно разглядеть лишь на расстоянии. Добавив лишь несколько штрихов к произведению современной архитектуры , эту красоту можно не только увидеть вблизи , но и потрогать руками. На нее можно (и нужно) опереться!

Такие необходимые элементы безопасности, как ограждения и перила -они должны быть не только надежными и долговечными - они обязаны быть красивыми! Подчеркнуть индивидуальность стиля, вписаться в интерьер и экстерьер архитектурных решений, при этом нести не только декоративную, но и реальную конструктивную нагрузку способны лестничные перила, балконные ограждения из нержавеющей стали.

ограждения входной группыГарантируя качество и надежность, мы производим изделия из полированной нержавеющей стали собственного проката. "Нержавейка"-уже само название этого материала говорит о его долговечности. Выполненные из полированной нержавеющей стали лестничные перила не требуют трудоемкого и "грязного" монтажа . Балконные ограждения из нержавейки не подвержены агрессивным воздействиям окружающей среды , таким как солнечный свет, осадки , перепады температур. Они не требуют дополнительного ухода, например окрашивания.

Индивидуальный подход к каждому клиенту учитывает любые мелочи и особенности того или иного конструктивного  решения при изготовлении ограждающих конструкций из нержавеющей стали. При этом монтаж изделий не требует каких-либо специфических условий или дополнительных затрат. Изготовленные с учетом всех Ваших пожеланий, соответствующие всем требованиям как качества , так и безопасности ограждения и перила из нержавеющей стали нашего производства сослужат вам долгую и безупречную службу. А цены на металлоконструкции из нержавейки порадуют как экономного хозяина, стремящегося получить качественный товар не переплачивая, так и состоятельного клиента, желающего удивить своих гостей роскошью апартаментов.

стильные ограждения из нержавейкиВозвращаясь к эстетике, хотелось бы отметить еще одну деталь ,подчеркивающую и без того элегантные и практичные  в своей красоте перила и ограждения из полированной до зеркального состояния нержавеющей стали -их чистоту и некую "стерильность",ведь достаточно совсем несложного ухода для содержания их в чистоте , а это немаловажно для объектов повышенной посещаемости с суровыми санитарно-гигиеническими требованиями. Ведь так приятно ощутить под рукой чистую гладкую поверхность надежного ограждения.

Читайте подробнее про: цены на ограждения из нержавеющей стали

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла